Agenda
18 December 2017
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6


DATA PRESTASI SISWA

MAN 13 JAKARTA

TAHUN PELAJARAN 2013-2014

 

NO

HARI/ TANGGAL

KEGIATAN/

PENYELENGGARA

TEMPAT

NAMA SISWA/KELAS

HASIL

KET

1

8 Juni 2013

Ajang Kompetisi Seni dan Olah Raga Madrasah Tingkat Madrasah Aliyah Se Provinsi DKI Jakarta

Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi DKI Jakarta

MAN 4 Jakarta

Maryam Makmur (XII IPS A)

Kartika Rahma (XII IPS)

Akbar Amanda (XI IPS D)

Ghigha Sibghatoullah A(XI IPA A)

Endrio Dinovansah (XI IPS C)

Endrio Dinovansah (XI IPS C)

M. Andika (XII IPS A)

Juara 3 Atletik 400 m putri

Juara 2 Atletik 100 m putri

Juara 2 Atletik 100 m putra

Juara 1 Pidato Bahasa Inggris

Juara 3 Tenis Meja tunggal

Juara 1 Tenis Meja Ganda

Juara 1 Tenis Meja Ganda

 

2

8 Juni 2013

Kompetisi Sains Madrasah Tingkat Madrasah Aliyah Se Provinsi DKI Jakarta

Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi DKI Jakarta

MAN 4 Jakarta

Adiba Jeyhan Shafira (XII IPS A)

Najwa (XII IPA A)

Juara 1 Lomba Ekonomi

Juara 2 Lomba Biologi

 

3

 31 Juli 2013

Lomba Kaligrafi Kontemporer . Kompetensi seni kaligrafi. Sudin kebudayaan kota administrasi Jakarta selatan Th 2013

Masjid Pondok Indah Jakarta

Desi Fatmawati/XI IPA B

Juara Harapan 2

 

4

17 Agustus 2013

Paskibraka DKI Jakarta

Balai kota DKI Jakarta

Nadia Putri Utami/XI IPA A

Lolos seleksi paskibraka tingkat Prov. DKI Jakarta

 

 

5

 

24-25 Agustus 2013

 

Pertandingan Tae kwon do di kejuaraan Tae Kwon Do Festival Di GOR POPKI DKI Jakarta

 

GOR POPKI

 

Gita utami/XII IPA B

Kartika Rahmah/XI IPS D

Eka Rahmawati/XI IPA C

M.Aditya/ XI IPA A

Salma Pulma Sari/XI IPS C

 

Medali Emas

Medali Emas

Medali Perak

Medali Perunggu

Medali perak

 

6

21-28 September 2013

Lomba Futsal . BOFMAN PART 5 2013 MAN 4 Jakarta

MAN 4 Jakarta

Muhammad Barir dkk

Juara 3

 

7

22 Sep 2013

Lomba PASKIBRA Tingkat SMA/SMK/MA Se JABOTABEK

Kampus Politeknik Swadarma

Aisi  Septiani .dkk

Juara Harapan 3

 

8

Oktober 2013

PAINBALL Competision

ITC Cempaka Mas

Rifky dkk

Juara 2

 

9

Oktober 2013

Perkemahan Ramadhan  DISORDA DAN Kwartir Daerah Pramuka DKI Jakarta

Bumi Perkemahan Cibubur

Wahyu dkk

Juara 3 Marawis Putra

Juara 1 Cerdas Cermat

Juara 2 ceramah

Juara 3 mengarang

 

10

19-20 September 2013

Pemilihan Pelajar Pelopor keselamatan Lalu lintas dan angkutan jalan Provinsi DKI Jakarta, Kementerian Perhubungan

Hotel milenium Jakarta

Aprian Farhan Firdaus

Juara 1 Tingkat Nasional

 

11

Oktober 2013

Kementerian Agama

Kota Malang

M. Andika/XII IPA A

Adiba Jeihan/XII IPS A

Ghighab Sibghotulloh Al-Hamid/ XI IPA A

Endrio Dinovansyah/XI IPS C

Medali Perak KSM

 

12

 

Oktober 2013

Kwartir Ranting Kecamatan

Bumi Perkemahan Apriari Ragunan

Dhea Annisa Shabrina dkk

- Peserta

-

13

30 Oktober 2013

Universitas Indonesia. Kompetensi Penulisan Essay untuk Pelajar SMA/SMK/MA di seluruh Indonesia

Universitas Indonesia

Trini Diyani

Juara harapan 1

 

14

04 Nopember 2013

Training Of Fasilitator ( TOF )   Dinas Pendidikan Jakarta Selatan

Hotel Aries Biru

Cisarua

Nisrina Salma

Galib Imam Marhaen

Peserta

-

15

5 – 9 November 2013

Kompetisi Sains Madrasah Tingkat Nasional

Kementerian Agama Republik Indonesia Direktorat Jenderal Pendidikan Islam

Kota Malang

Adiba Jeyhan Shafira (XII IPS A)

Medali Perak

 

16

5 – 9 November 2013

Ajang Kompetisi Seni dan Olah Raga Madrasah

Kompetisi Tingkat Nasional

Kementerian Agama Republik Indonesia Direktorat Jenderal Pendidikan Islam.

Kota Malang

Ghigha Sibghatoullah A(XI IPA A)

Endrio Dinovansah (XI IPS C)

M. Andika (XII IPS A)

Peserta

Peserta

Peserta

 

17

14 Desember 2013

Lomba Pramuka

Perak Scout Competision 2013

SMA YPR Jakarta

Wahyu

Fira

Juara 1 untuk Cerdas Cermat

 

18

15 sd 18 Desember 2013

Kejuaraan Pencak Silat se kota Administrasi Jakarta selatan

GOR Bulungan Jakarta

Syahrul Aziz/ XII IPA B

Sarah Al-Qibtiyan/XII IPA A

Nurahmah Amalia/ XII IPA A

Nurul Afifah/ XII IPS D

Ibnu Haris/ XI IPS C

Fahmi Fadli/ XI IPA C

Ahmad Rafi S/XI IPA C

M. Wildan/XI IPA C

Bintang Adji/ XI IPA C

Akbar Darmawan/XI IPA C

M. Azzam Al-Farisi/XI IPS B

3 Medali Emas, 1 perak.

Juara Umum Tingkat SLTA

Pesilat Putri Terbaik

 

19

18 Januari 2014

Pekan Maulid .Masjid Istiqlal

Masjid Istiqlal

Annisa Al Hasani/ XI IPS B

Juara Harapan 1

 

20

8 Maret 2014

Lomba Olimpiade Ekonomi Islam SeJabodetabek

UIN Syarif Hidayatullah

Tim Siswa MAN 13 Jakarta

Juara 1

 

21

Maret 2014

Lomba Mading

Kampus LP3i

Tim Siswa MAN 13 Jakarta

Juara 3