DATA SISWA BERPRESTASI MAN 13 KOTA JAKARTA SELATAN

TAHUN 2016 

 

NO

 

NAMA

 

ASAL MADRASAH

 

ALAMAT MADRASAH

 

KABUPATEN/KOTA

 

LEMBAGA PELAKSANA

 

TEMPAT/TANGGAL PELAKSANA

 

BIDANG

 

PEMENANG

TINGKAT

(PROPINSI/

NASIONAL/

INTERNASIONAL)

1

Kholifatuddin Nugroho

(XII- MIA-1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Dinas Perhubungan

DKI Jakarta

Dinas Perhubungan DKI

30 Januari 2016

Pemuda Pelopor LaluLintas

Juara I

DKI-Jakarta

2.

Dimas Khaidir Adinugroho

(XI-MIA 1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Dinas Perhubungan

DKI Jakarta

Dinas Perhubungan DKI

30 September 2016

Pemuda Pelopor LaluLintas

Juara III

DKI-Jakarta

3.

Izzuddin (XI- MIA 1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MGMP

B. Inggris DKI

MAN 4 Jakarta

01 November 2016

Pidato

B. Inggris

Juara II

DKI-Jakarta

4

Riri Aisyah (XI-IIS-1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MGMP

B. Inggris DKI

MAN 4 Jakarta

01 November 2016

Strory Telling

Harapan III

DKI Jakarta

5.

Unique Fasya A (XII- IIS-1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

SMAN 66 Jakarta

GOR PasarMinggu

20 Agustus 2016

Pencak Silat

Medali Emas

Jabodetabek

6.

Fatimah Az Zahrah (XII- IIS  1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

SMAN 66 Jakarta

GOR PasarMinggu

20 Agustus 2016

Pencak Silat

Medali Perak

Jabodetabek

7.

Sekar Nailah ( XII-MIA-1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

SMAN 66 Jakarta

GOR PasarMinggu

20 Agustus 2016

Pencak Silat

Medali Perak

Jabodetabek

8.

Rizki Amalia ( XI  IIS 4)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

SMAN 66 Jakarta

GOR PasarMinggu

20 Agustus 2016

Pencak Silat

Medali Perunggu

Jabodetabek

9.

Team Futsal MAN 13 Jakarta

  1. Dzul Hamdi (XI/IIS-1)
  2. Rafi Fadillah F (XI-IIS 1)
  3. Andre Kresna (XI-IIS 1)
  4. Fauzi Rahman (XI-IIS 3)
  5. Adiyaksa Rizki (XI-MIA-1)
  6. Reza Pahlevi (XI-IIS-1)
  7. Fikri Salsabil (XI-IIS 1)
  8. Syahzul Y (XI-IIS 2)
  9. Salva Lazuardi (XI-IIS 2)
  10. Phandu Okta P (XI-IIS 3)

 

 

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

SMAN 2 Depok

GOR Ragunan,

6-7 Agustus 2016

Fut Sal

Juara III

Jabodetabek

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

PMR MAN 13 Jakarta

  1. Zilfa (XII- IIK)
  2. Aulia Balqis (XI MIA 1)
  3. Azalia Adine (XI IIS 3)
  4. Indah Afifah ( X MIA 1)
  5. Safira ( X MIA 1)
  6. Dewi Indarty ( X MIA 1)
  7. Hida Kencana ( XI MIA 3)
  8. Tasya Galuh ( XI MIA 1)
  9. Yulia ( XI MIA 3)

10. Agnes Regina ( XI MIA 2 )

11. Rahma Novia ( XI MIA 3 )

12. Nurul Azmiyati ( XI MIA 3)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

PMI Cabang Jakarta Selatan

Bumi Perkemahan Ragunan

4 September 2016

Kemah PMR

Sekolah Terbaik

Jakarta Selatan

11.

Pramuka MAN 13 Jakarta

  1. Zakwan (X-MIA 1)
  2. Syeh Haikal ( X-MIA 1)
  3. M. Aqil (X – IBB)
  4. M. Afif ( X IBB)
  5. A. Faqih F (X – IIS 1)
  6. Mus’ab H ( X IIS 2)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Pramuka Cabang Jakarta Selatan

Bumi Perkemahan Cibubur

20-22 September 2016

Raimuna Pramuka Jakarta Selatan

Tapak Kemah Raimuna

Jakarta Selatan

12.

Izuddin (XI- MIA 1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

POSBOB Paskibra Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

9 Oktober 2016

Paskibra Jakarta Selatan

Danton Terbaik

Jabodetabek

13.

Rezeki Adika Kane (XII IIS 1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Kanwil DKI Jakarta

Kantor Kemenag Kanwil DKI Jakarta

28 September 2016

Satgas Anti Narkoba

Ketua Satgas Anti Narkoba DKI Jakarta

DKI Jakarta

14.

Team Futsal MAN 13 Jakarta

  1. Fatur Baihaqi (XI-IIS 3)
  2. Fauzan Akmal ( XI IIS 1)
  3. M. Ryan Vascal (XI- IIS 1)
  4. Saffan Ramadhan (XI- IIS 4)
  5. Daffa Hafidz ( XI-MIA 2)
  6. Fajrin Amir ( X IIS 2)
  7. Farel Sidqi ( X IIS 3)
  8. M. Farid Wajdi ( X IIS 2)
  9. Adli Dzil Ikram ( X IIS 1)

10. Ahmad Dzuriyansyah (X IIS  1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Univ IBI KOSGORO

GOR Pasar Minggu

5-6 November 2016

Fut Sal

Juara III

Jabodetabek

15.

Team Cerdas Cermat

  1. Randi (XII-IIK)
  2. Nurul Huda Amalia (XII-IIK)
  3. A. Faqih ( XII-IIK)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Cerdas Cermat

Bulan Bahasa

Juara I

Madrasah

 

 

 

15.

Tem Cerdas Cermat

  1. M. Aqil ( X IBB)
  2. Fadillah Khairuna  S
  3. M. Afif

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Cerdas Cermat

Bulan Bahasa

Juara II

Madrasah

16.

Tem Cerdas Cermat (XI MIA 1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Cerdas Cermat

Bulan Bahasa

Juara III

Madrasah

17.

Lucky (X – IIS 3)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Cerpen

Bulan Bahasa

Juara I

Madrasah

18.

M. farid Wajidi (X/IIS-2)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Cerpen

Bulan Bahasa

Juara II

Madrasah

19.

Muhammad Isa (XI/MIA-2)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Cerpen

Bulan Bahasa

Juara III

Madrasah

20.

  1. Riri Aisyah ( XI IIS 1)
  2. …….
  3. …..

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Membaca PUISI

Bulan Bahasa

Juara I

Juara II

Juara III

Madrasah

21.

1.  Sarah Amalia ( X IBB)

2. ….

3.   

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Pidato Bahasa Jepang

Bulan Bahasa

Juara I

Juara II

Juara III

Madrasah

22.

1.  Siti Maria Ulfah ( XI – IIK)

2……

3.

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Pidato Bahasa Indonesia

Bulan Bahasa

Juara I

Juara II

Juara III

Madrasah

23.

Kelas XI /IIS-1

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Futsal

Class meeting

Juara I

Juara II

Juara III

 

24.

Kelas XI/ MIA-3

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Poster Anti Narkoba

Juara I

Juara II

Juara III

 

25.

Kelas X/MIA-4

Kelas X/MIA-2

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

MAN 13 Jakarta

MAN 13

Yel - Yel anti narkoba

Juara I

Juara II

 

 

26.

Dwi Andini (XI/MIA-2)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

SMUN 38 Jakarta

SMUN 38, Tanggal 12 Desember 2016

Karya Tulis Remaja Islami

Juara III

SMU se-Jakarta Selatan

27

Team FutSal  MAN 13 Jakarta

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Kampus APP

Minggu, 12 Februari 2017

Fuutsal Tingkat SMU sederajat

Juara I

SMU

 Se-jabodetabek

28

Viviane Dihan (XI/MIA-1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Univ. Al Hikmah jakarta

Minggu, 26 Februari 2017

Kaligrafi tingkat SMU

Juara III

SMU

 Se-Jabodetabek

29

Izuddin, Muh. Amar dan Muh. Aqil Maulana

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Univ. Al Hikmah jakarta

Minggu, 26 Februari 2017

Cerdas Cermat Al Qur’an  tingkat SMU

Juara

harapan II

SMU

Se-Jabodetabek

 

30

Al Hadi Pratama (XI/ IIK)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Univ. Al Hikmah jakarta

Minggu, 26 Februari 2017

Tahfidz juz 28, 29 dan 30 tingkat SMU

Juara

harapan II

SMU se Jabodetabek

31

Izuddin ( XI/MIA-1)

Fadhillah Khairunna Shafira (X/IBB)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Pramuka Tingkat DKI Jakarta

Kamis, 16 Maret 2017

Masuk Seleksi PPMN di Bangka Belitung 15 Mei 2017

Juara  I Story Telling Putra

 

Juara  I Story Telling Putri

Pramuka Tingkat Nasional

32

Dzakwan Setia wicaksana

(X/MIA-1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Pramuka Tingkat DKI Jakarta

Kamis, 16 Maret 2017

Masuk Seleksi PPMN di Bangka Belitung 15 Mei 2017

Team 7 (pramuka Putra) perwakilan DKI-Jakarta

Pramuka Tingkat Nasional

33

Camelia Rarhanah Syarif

(XI/MIA-3)

M. Hilmi Muzakki (XI/MIA-1)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

OSN -KIMIA

Selasa , 14 maret 2017

Masuk Tingkat Kota Jakarta Selatan

 

 

34

Muhammad Fahmi A (XI/IIS-2)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

OSN –Geografi

Selasa , 14 maret 2017

Masuk Tingkat Kota Jakarta Selatan

 

 

35

Salmatussa’adah P (XI/ IIS-3)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

OSN –Ekonomi

Selasa , 14 maret 2017

Masuk Tingkat Kota Jakarta Selatan

 

 

36

Salmatussa’adah P ( XI/IIS-3)

Nida Salsabila (XI/IIS-4)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Olimpiade IPS sejawa Bali –Ekonomi

Minggu , 05 maret 2017

Masuk Semi Final

 

 

37

Mega Wulandari ( XI/ IIS-3)

Muhammad Haris (XI/ IIS-3)

MAN 13

Jl, Syukur Lenteng Agung  Jagakarsa

Jakarta Selatan

Olimpiade IPS sejawa Bali –Geografi

Minggu , 05 maret 2017

Masuk Semi Final